Результаты регионального этапа Олимпиады

ФИ

Предмет

Рочева Маргарита, 4а

1.      Русский язык

2.      Математика

Чупров Дмитрий П., 8в

Физика

Михеева Татьяна, 10

Литература

Ванюта Григорий, 9б

Краеведение

Сирик Анна, 4а

Русский язык

Результаты муниципального этапа Олимпиады

ФИ

Предмет

Чупров Дмитрий П., 8в

1. Литература

2. Химия

3. Физкультура

Артеев Кирилл, 7в

История

Дошаков Максим, 7в

Литература

Михеева Татьяна, 10

Литература

Рочева Маргарита, 4а

Математика (нач. кл.)

Финашкина Виктор, 7в

Технология

Ляпунова Ирина, 10

Физкультура

ФИ

Предмет

Чупров Дмитрий П., 8в

1. Информатика

2. Биология

3. Русский язык

4. Физика

5. География

6. ОБЖ

7. Обществознание

Кайзер Ольга, 7а

1. Литература

2. Математика

Целикова Лолита, 11

Право

Вокуев Александр, 7в

Информатика

Хабарова Валерия, 9а

Русский язык

Храпова Виктория, 10

История

Заятдинова София, 8в

ОБЖ

Филиппов Игорь, 9б

ОБЖ

Чупров Игорь, 9б

Экономика

Апицын Алексей, 9б

Краеведение

Лудинова Любовь, 9б

Краеведение

Апицын Алексей, 9б

Математика

Панов Дмитрий, 9б

Математика

Фофанов Игорь, 10

Математика

Дошаков Максим, 7в

Английский язык

Рочева Маргарита, 4а

Русский язык (нач. кл.)

Сирик Анна, 4а

Русский язык (нач. кл.)

Муниципальный этап Олимпиады

Время начала всех олимпиад 14:30

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

13 ноября

Право
школа № 5

14 ноября

Биология
школа № 5

Краевед.

(межр.)

15 ноября

Информатика
школа № 4

16 ноября

Русский яз.
школа № 5

17 ноября

Физика
школа № 1

18 ноября

10:00

ОБЖ
школа № 4

20 ноября

География
школа № 5

21 ноября

Экология
школа № 4

22 ноября

История
школа № 5

23 ноября

Литерат.
школа № 5

24 ноября

Экономика
школа № 5

27 ноября

Химия
школа № 4

28 ноября

Матем.

(нач. шк.)

Краевед.

(регион.)

29 ноября

Обществ.
школа № 5

30 ноября

Матем.
школа № 5

1 декабря

МХК
школа № 5

2 декабря

10:00

Физкул.
школа № 5

4 декабря

Англ. яз.
школа № 1

5 декабря

Технология
школа № 4

7 декабря

Русский яз.

(нач. шк.)

Школьный этап Олимпиады

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

26 сентября

Обществозн.

27 сентября

Англ. яз.

28 сентября

Право

29 сентября

Физич. культ.

2 октября

Биология

3 октября

Математика

4 октября

История

6 октября

ОБЖ

9 октября

Экология

10 октября

Литература

11 октября

Химия

12 октября

Русский яз.

13 октября

Информатика

17 октября

Русский яз.

(начал. шк.)

18 октября

География

19 октября

Технология

23 октября

Краеведение

24 октября

Математика

(начал. шк.)

Экономика

25 октября

МХК

26 октября

Физика

Утверждённые сроки