5 ВК
Приём в 1 класс
Приём в 10 класс
ЕГЭ
ОГЭ
ВПР
Итоговое собеседование
Олимпиада
Независимая оценка качества образования
ОРКСЭ
Итоговое сочинение (изложение)

В ногу со временем

Мы живём в современном мире, который находится в постоянном движении. В стране все актуальнее становится проблема активизации детского общественного движения. Появилась необходимость успешной социализации ребёнка в современном обществе, его жизненным и профессиональным самоопределением, продуктивным освоением социальных ролей в широком диапазоне и творческой реализацией.

В Центре «Точка роста» стартовала программа «Тайм-менеджмент», которая дает возможность детям получить знания в культурно-досуговой сфере. Эта программа позволяет мотивировать детей на организацию КТД, проектов, исследовательской деятельности, а также досуговых мероприятий в школе, дома, на открытых площадках.

Занятия по программе «Тайм-менеджмент» основываются на теоретическом обучении с параллельной практической и творческой работой, на этой основе формируется первоначальный опыт аниматорской и организаторской деятельности.

В процессе работы планируется подготовить юных лидеров, помощников педагогов, организаторов детского движения. Умение вести за собой, работать в коллективе, креативные качества личности помогут ребятам, выпускникам объединения «Тайм-менеджмент», быть конкурентоспособными в жизни.