5 ВК
Приём в 1 класс
ЕГЭ
Приём в 10 класс
ОГЭ
ВПР
Итоговое собеседование (ИУС)
Олимпиада
Независимая оценка качества образования
ОРКСЭ
Итоговое сочинение (изложение)

Региональный этап

Региональный этап ВсОШ проводится в установленные Министерством просвещения сроки не позднее 25 февраля. Участие принимают обучающиеся 9-11 классов, набравшие необходимое установленное количество баллов на муниципальном (территориальном) этапе. Победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования,  включаются в списки участников регионального этапа и имеют право не принимать участие в школьном и муниципальном (территориальном) этапах олимпиады текущего года.

Olymp-Logo.pngПобедители и призёры ВсОШ 2021-2022

Победители

Призёры

ФИ, класс

Предмет

ФИ, класс

Предмет

Вокуев Александр, 11

Физическая культура

Корытов Александр, 9а

1.      Физика

2.      История

Воробьёва Алиса, 11

Обществознание

Овчинникова Елизавета, 10

1.      Обществознание

2.      Право

Петухова Амалия, 10

Литература

Третьяков Максим, 11

История

Кудрявцев Александр, 9б

География

Валейский Василий, 10

Физическая культура

Полтавченко Владислав, 10

Физическая культура

Романчук Егор, 9б

Физическая культура

Пантюкова Кира, 9б

Физическая культура

Расписание регионального этапа






Победители и призёры ВсОШ 2020-2021

Победители

Призёры

ФИ

Предмет

ФИ

Предмет

Петухова Амалия, 9б

Литература

Чупров Дмитрий, 11

  1. Русский язык

  2. Информатика

  3. География

Смольникова Елизавета, 11

  1. Литература

  2. Искусство

Чудинов Никита, 9а

Технология

Попова Мария, 10

Искусство 

Легкова Ульяна, 9а

Биология

Корытов Александр, 8а

Краеведение

Волошина Анастасия, 9а

Биология

Финашкин Виктор, 10

Биология

Николаева Софья, 8б

Краеведение

Савельев Артём, 4

  1. Русский язык
  2. Математика

Бобрецова Юлия, 4

  1. Русский язык
  2. Математика