5 ВК
Олимпиада
ВПР
ЕГЭ
ОГЭ
Итоговое собеседование
Независимая оценка качества образования
ОРКСЭ
Итоговое сочинение (изложение)

Муниципальный (территориальный) этап ВсОШ

Результаты 

Победители

ФИ

Предмет

Корытов Александр, 10

Краеведение

Андреев Павел, 9а

Биология

Рочева Маргарита, 9а

Краеведение

Иванов Богдан, 9а

История

Викторов Тимофей, 7в

Английский язык

Канев Илья, 7а

Физика

Мужикова Александра, 7а

Физическая культура

Безумов Ярослав, 10

Физическая культура

Тучина Варвара, 4б

Математика (начальная школа)

Егорова Анастасия, 4б

Русский язык (начальная школа)

Призёры 

ФИ

Предмет

Рочева Маргарита, 9а

1.     Экономика

2.     Экология

3.     Русский язык

4.     Биология

5.     МХК

6.     География

7.     Обществознание

Приходько Екатерина, 7в

1.     Русский язык

2.     Биология

3.     Литература

4.     Обществознание

Семко Ксения, 9б

1.     Экология

2.     Биология

3.     МХК

4.     Физическая культура

Хозяинова Арина, 9а

1.     Краеведение

2.     История

3.     Обществознание

Новиков Иван, 10

1.     Английский язык

2.     Русский язык

3.     Информатика

Шевелёв Николай, 7а

1.     Физика

2.     ОБЖ

Бондарев Иван, 10

1.     Английский язык

2.     Обществознание

Викторов Тимофей, 7в

1.     Физика

2.     Обществознание

Киселёва Анастасия, 7а

1.     ОБЖ

2.     Физическая культура

Корытов Александр, 10

1.     Физика

2.     Информатика

Рочева Карина, 9б

Биология

Звягин Егор, 10

Краеведение

Щипина Илона, 9б

Краеведение

Бараболя Аврелия, 7а

ОБЖ

Выучейская Арина, 7б

История

Гришульс Глеб, 7б

История

Аксёнов Ярослав, 7б

История

Кудрявцев Александр, 10

География

Волошина Анастасия, 11

География

Петухова Амалия, 11

Литература

Легкова Ульяна, 11

Обществознание

Воробьёва Анна, 11

Обществознание

Дуркин Захар, 7б

Физическая культура

Крупенькова Валерия, 7а

Физическая культура

Мягков Степан, 8б

Физическая культура

Андреев Павел, 9а

Физическая культура

Пантюкова Кира, 10

Физическая культура

Полтавченко Владислав, 11

Физическая культура

Валейский Василий, 11

Физическая культура

Зуев Руслан, 9а

Информатика

Хромцов Олег, 8б

Информатика

Бондарев Семён, 7а

Технология

Начальная школа, 4 класс

Корепанова Лина, 4а

1.     Математика

2.     Русский язык

Кудрявцева Арина, 4б

1.     Математика

2.     Русский язык

Волкова Екатерина, 4б

Математика

Лебедев Ярослав, 4б

Математика

Егорова Анастасия, 4б

Математика

Тучина Варвара, 4б

Русский язык

Щипина Марьяна, 4а

Русский язык