5 ВК
Приём в 1 класс
Приём в 10 класс
ЕГЭ
ОГЭ
ВПР
Итоговое собеседование
Олимпиада
Независимая оценка качества образования
ОРКСЭ
Итоговое сочинение (изложение)

Премия "За безопасное цифровое детство"

Премия "За безопасное цифровое детство"

Премия "За безопасное цифровое детство"

Альянс по защите детей в цифровой среде (далее - Альянс) совместно с Центром глобальной ИТ-кооперации (далее - Центр) организует всероссийский конкурс на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Альянс создан в 2021 году при участии Президента Российской Федерации в качестве объединения девяти крупных технологических, цифровых и медиакомпаний, совместно развивающих безопасное интернет-пространство для детей: «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK (бывшая «Мэйл.Ру Груп»), «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс».  
Цель премии «За безопасное цифровое детство» – поддержка детей в возрасте от 14 до 18 лет, родителей и школьных учителей, которые занимаются популяризацией создания безопасной цифровой среды и просветительской деятельностью, ориентированной на повышение уровня цифровой грамотности. Конкурс на соискание премии проводится в трёх номинациях:
«Уроки безопасности в Сети»,
«Взрослые и дети в Интернете»,
«Лучший юношеский проект».  
Срок подачи заявок – до 19 апреля 2023 г. Церемония вручения премии состоится 12 мая 2023 г. в Москве в рамках III Молодежного форума по управлению Интернетом. 

Зарегистрироваться
По всем вопросам, касающимся организации и проведения конкурса, можно обращаться в Центр. Контактное лицо – Хапов Алим Витальевич, тел.: +79187873801, эл.почта: info@cgitc.ru.

Возврат к списку